Как оплачивать покупки с помощью Glopart

 

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 30719
25 Июня 2013
Click me!

Дмитриевич 27 июня 2013 в 16:44

"Убил 2 часа" - не жалею! Просмотрел все видео-инфо, прочитал коментарии. Прояснил для себя лично многие моменты, не относящиеся конкретно к данному сервису. Спасибо автору за информативное видео-руководство!
Шутка. Сколько будет 4 + 9 ?
Ответы:
- чуть больше 10;
- чуть меньше 13?
- 13?
- чуть больше 14?
Как Вы думаете, что это напоминает? Правильно. Экзамены ЕГЭ по математике...

Валентина 16 июля 2013 в 07:08

как связаться с человеком, у которого купила за 500 р информацию???

Валентина 16 июля 2013 в 07:08

я 2 часа уже убила и пока ничего не получила в ответ

Tatiana Barbu 16 июля 2013 в 23:09

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!сама тоже читала,учила,вот проплотиться не могу,как и кому обращяться??нужна помощь онлайн,мой skype" tatiana bandurscii. может ктото откликниться на помощь,я новичёк в интернет бизнесе!!

Администратор 30 июля 2013 в 10:12

Валентина, вам нужно написать в службу поддержки с указанием номера заказа. Частные вопросы лучше решать именно через службу поддержки.

 

Татьяна, пишите в службу поддержки. 

 

 

Fiona Amber 7 февраля 2014 в 13:16

Решаясь на покупку в любом сервисе, обязательно учитывать возможность некоторых недоразумений! Для быстрого решения любых вопросов, пожалуйста, заранее запоминайте важную информацию: номер сделки ( тогда администрации поддержки будет проще найти ошибку; потеряется мкеньше времени на выяснение обстоятельств!)! И не ищите ответы окольными путями! В случае возникновения проблемы, пишите в техническую поддержку чтобы специалисты знали,что у них на линии возникли неполадки!

Лидия 9 февраля 2014 в 16:07

КАК мне вывести деньги со счета?
Или оплатить за какой-то товар?

Администратор 11 февраля 2014 в 08:07

Лидия  средства выводятся каждую пятницу на ваши счета в системе QIWI или Вебмани, для этого у вас должны быть прописаны в настройках ваши реквизиты.

Андрей 14 февраля 2014 в 12:49

Скажите, а какие ограничения по суммам существуют на вывод через систему QIWI ? Возможен ли туда вывод сумм больше 15 000 руб.?
Спасибо.

JORA 17 февраля 2014 в 10:12

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАТЬ ТОВАР ЕГО С ПЕРВА НАДО КУПИТЬ А ПОТИМ ПРОДОВАТЬ ИЛИ КАК

Администратор 18 февраля 2014 в 23:13

Андрей   возможен, детали уточните у службы поддержки QIWI.


JORA необходимую вам информацию вы найдете в разделе авторов, ознакомьбтесь там есть и видео как и  что делать.

Анна 20 февраля 2014 в 18:50

КАКИЕ СРЕДСТВА НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ, В GLOPARD ДЛЯ НЕДАВНО ЗАРЕГЕСТРИРОВАНОМУ ПРОДАВЦУ.и ГДЕ Я МОГУ УЗНАТЬ ВСЕ ТОНКОСТИ И ПРАВИЛА ПРОДАЖИ ЧЕРЕЗ GLOPARD.СПАСИБО.

Администратор 23 февраля 2014 в 05:27

Анна  походите по саппорту тут есть масса  обучающих видео роликов 

эмилия 24 февраля 2014 в 09:10

Партнер Владимир Коваленко принес успешную продажу заказа №419702.

Комплект для набора подписчиков со скидкой.
(id 48991)

Вам начислено: 0 Руб

Покупатель: Владимир
Почему 0, когда стоимость 1000????

Администратор 28 февраля 2014 в 02:02

Эмилия  для вас скрин шот, ознакомьтесь http://snap.ashampoo.com/WSIuYrAk

Вадим 28 июля 2014 в 16:41

Здравствуйте, команда Glopart! Почему вы перестали принимать платежы через webmoney. Я сегодня оформил заказ на видеокурс но там нет в списке "Элетронные денгы".

Администратор 29 июля 2014 в 23:01

Вадим 

В связи с реконструкцией и усовершенствованием некоторых модулей сервиса, способ оплаты через WebMoney временно недоступен по техническим причинам.

Рекомендуем вам воспользоваться другим, альтернативным способом оплаты.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

 

Вы можете перевести средства в другую платежную систему и оплатить через нее - QIWI, яндекс-деньги и т.д.

Татьяна 2 августа 2014 в 07:27

Здравствуйте! При регистрации в системе я указала номер только WMR кошелька, теперь хочу добавить номер WMZ и QIWI кошелёк. Но как это сделать, я не пойму. Помогите, пожалуйста.

Администратор 2 августа 2014 в 08:58

Татьяна  зайдите в ваши персональные настройки и пропишите правильно ваши реквизиты или обратитесь в чат службы поддержки с просьбой  - они вам помогут внести ваши данные.

Оксана 18 августа 2014 в 23:11

Здравствуйте! Скажите когда можно будет оплачивать счета веб мани? Не могу сменить тип аккаунта. На какой бы способ оплаты не нажала , выбрасывает на робокассу. А у меня обычная кредитка, я ней оплатить не смогу. Пробовала в робокассе заплатить яндекс деньгами - выдает ошибку.

Администратор 19 августа 2014 в 23:06

Оксана   Приносим свои извинения за временные неудобства, сервис будет подключен в ближайшее время. Попробуйте выбрать другой, альтернативный способ их в сервисе более 50-ти.

Александр 12 марта 2015 в 20:18

Здравствуйте .. оплатил аккаунт но войти не могу .. пишет при вводе логина и пароля что неверная пара .. как это понимать ?

Администратор 12 марта 2015 в 21:55

Александр  воспользуйтесь функцией забыл пароль или напишите в чат службы.

Владимир 15 июля 2015 в 20:33

Здравствуйте!Как же можно оплату товара,который я хочу купить, произвести с моей банковской МАСТЕР-карты,если мне, в ответ на мою заявку, пишут,что платёж не будет выполнен,т.к. моя карта выпущена какой-то "неразрешённой" страной?Что это за страны и кто их может вдруг начать считать "неразрешёнными",если до первой половины июля текущего года оплата с них принималась без всяких ограничений?Кто и почему объявил эти карты и страну,выпустившую их(в моём случае-Латвию), неразрешёнными?Не лучше ли охранять интернет от воров, мошенников, аферистов,лохотронщиков и прочего сброда,чем от честных людей и не лучше ли наказывать этот сброд,а не нас, которые никакого отношения не имеют к чьим-то спорам,ссорам и недопониманиям,тем более,- к международным.При чём тут мы? Как теперь мне оплатить товар,если ни банковской картой,ни через систему Unistream(которая вообще - и российская,и международная),я больше оплачивать заказы в Глопарте(по чьей-то злой и совершенно бессмысленной прихоти) не могу. Мало того,что оплачивать не могу,- я и скидок лишаюсь за невыполнение оплаты товара до назначенной продавцом определённой даты,и вообще лишаюсь возможности покупать что-либо у этого продавца впредь,хотя моей вины здесь нет:мне не дают возможности оплатить.Деньги есть,но оплатить товар не могу.Кто возместит мне финансовые потери и моральный ущерб . Моральный ущерб - потому,что я - инвалид второй группы с ограничением в передвижении из-за болезни сердца с осложнением на опорно-двигательный аппарат.Из-за больного сердца мне нельзя нервничать,а я живу в постоянном стрессе.То одно придумают,то другое,то третье и т.д. и т.п.Зачем над населением-то издеваться?Мало того,что для оплаты нужны деньги,которых мы не печатаем,так ещё,когда с трудом накопишь их,нас лишают возможности оплатить заказанный товар и при этом нас же ещё и наказывают за то,что не можем оплатить в указанный срок,и скидок лишают,которые для нас,сделавшихся в одночасье нищими,- единственное спасение.Подумайте над моими словами,которые я пишу вам не от хорошей жизни,и помогите нам жить,а не выживать. И последнее:как же мне оплатить товар при таких условиях? С уважением и надеждой,Влад. 

Администратор 16 июля 2015 в 02:39

Владимир


Предполагаю, что представленная здесь информация будет вам очень полезна, ознакомьтесь, пожалуйста.  Инструкция по оплате через сервис Glopart - https://www.youtube.com/watch?v=OQFkJs1Nbe4

Какие формы оплаты принимает Glopart -  вы можете ознакомится с ними на данной странице: http://glopart.support-desk.ru/questions/sellers/currencies

 

Для вас сервис мониторинга обменных пунктов - Bestchange

 

А так же надежный обменный пункт по основным направлениям обмена - SmartWM 

 

Выберите подходящий для вас способ оплаты и оплатите , у вас все получится. 

 

Карина 5 октября 2015 в 21:35

Дайте пожалуйста кто нибудь свой номер чтобы я могла вас о чем то спросить

Администратор 7 октября 2015 в 06:08

Карина   для этого есть чат службы поддержки, напишите подробно ваши вопросы и все будет замечательно, операторы вам ответят на все ваши вопросы.

dulat 23 октября 2015 в 08:43

Как зарегистрироваться?

Администратор 26 октября 2015 в 17:56

dulat,

 

Перейдите по ссылке glopart.ru и нажмите ПОПРОБОВАТЬ БЕСПЛАТНО. Система не даст запутаться.

Ваня 14 марта 2016 в 16:49

Как оплатить если я из Беларуси? У меня нету Яндекс деньги. только веб мани

Администратор 14 марта 2016 в 20:58

Ваня  Предполагаю, что представленная здесь информация будет вам очень полезна, ознакомьтесь, пожалуйста.  

 

Инструкция по оплате через сервис Glopart -

 

  https://youtu.be/OC0y9dYVXfw - NEW!

  https://www.youtube.com/watch?v=OQFkJs1Nbe4


Какие формы оплаты принимает Glopart -  вы можете ознакомится с ними на данной странице: http://glopart.support-desk.ru/questions/sellers/currencies

 

Для вас сервис мониторинга обменных пунктов - Bestchange

 

А так же надежный обменный пункт по основным направлениям обмена - SmartWM 

 

Выберите подходящий для вас способ оплаты и у вас все получится. 

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки