Как мне узнать, что продажа моего товара была сделана партнером?

В пункте меню "Партнеры", в отчете Ваших продаж, есть информация о количестве продаж сделанных тем или иным партнером. Кроме того, в уведомлении об оплате вам поступит информация, если продажу принес партнер. Так же в меню "Заказы" отображается партнер, через которого была совершена продажа.

Оцените материал
1/5
Количество просмотров: 12034
18 Октября 2010
Click me!

Ирена 12 октября 2013 в 19:57

Опровергните ваших противников и расскажите как распознает сервис Glopart откуда пришел покупатель на страницу продаж.Спасибо.

Администратор 13 октября 2013 в 01:16

Здравствуйте Ирена. Ничего нового кроме того, что сказано в справочных материалах я Вам врядли поведаю. А в общих чертах это выглядит так  - при переходе по партнерской ссылке у пользователя  в его браузере записываются кукисы которые работают в течении определенного времени(в нашем случае в течении года) и если он не совершил покупку в этот раз при переходе то  система распознает его при переходе в следующий раз, при условии что куки у пользователя не будут специфически очищены. Что касается вопроса  - откуда пришел покупатель. система не ведет детализированной статистики по таким критериям как откуда ,сколько времени пробыл на сайте , по какому запросу и тд. Система считает конкретные переходы по конкретным ссылкам и не важно откуда пришел покупатель, главное что он пришел и система его запечетлила для отображения в статистике в  Вашем  кабинете. Если Вас интересует более детальная статистика переходов по Вашим ссылкам, то Вы всегда можете воспользоваться сторонними сервисами. 

Иван Рожков 21 февраля 2014 в 09:41

Добрый день, уважаемая администрация. Вопрос такой: если партнер рекламирует товар, расположенный не на одностраничнике, а, скажем в интернет-магазине. И покупатель, пришедший по его ссылке покупает не тот товар по ссылке которого пришел, а другой, но на этом же сайте. Должен ли я буду выплатить комиссионные партнеру? Ведь покупателя привлек именно он.
Ответьте, пожалуйста, подробно. Спасибо.

Администратор 21 февраля 2014 в 17:32

Иван Рожков   если партнер привлек покупателя а тот купил не тот товар а другой, но товар этот ваш то партнер получит свои комиссионные, так как есть единая партнерка в которой партнер может участвовать если стал партнером хотябы одного вашего товара.

владимир 29 мая 2014 в 09:04

Здравствуйте ! Вчера мне на почту пришло такое письмо от
Кирилл Волков : "Привет! я продал ваш продукт на Глопарте, почему мне не начислили проценты?
Посмотрите пожалуйста у себя в кабинете тут: http://glopart.org/jsapp/statistics/seller есть ли я? Мой логин kirillVolk15"
Я не нашел его в списке партнеров. Мой знакомый посоветовал поменять пароль на Вашем сервисе и не открывать данную ссылку. Но на ссылку ( по не внимательности я всетаки нажал. Теперь сообщаю Вам об этом факте. Скорее всего - это фишинговый сайт, чтобы украсть деньги.
Оригинальный сайт находится в зоне RU, а не ORG (как тут).
Правильный адрес сайт gloprat.RU, а не glopart.ORG . Напишите правильно ли я поступил? моя партнерская ссылка на Вашем ресурсе: http://glopart.ru/invite/24353

Администратор 29 мая 2014 в 19:19

владимир   ЭТО МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВВОДИТЬ ВАШИ ДАННЫЕ НА ЭТОМ САЙТЕ!  Наш сервис не имеет к этому никакого отношения, будьте внимательны.

СВЕТЛАНА СОКЕРИНА 16 мая 2015 в 20:10

у меня в партнерке в статистике показано что на сайт продвца перешлои люди на оплату но мне ни одного рубля не начислено

Администратор 17 мая 2015 в 10:13

СВЕТЛАНА СОКЕРИНА    начисление комиссий происходит после того как кто то купил товар по вашей ссылке а не за переходы по ним.

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки