C чего начать новым авторам?

 

5 видео уроков на темы:

  1. Выбор типа товара.
  2. Как правильно добавить товар?
  3. Интервью со старшим сотрудником службы поддержки Glopart. 
  4. Техника эффективного партнерского запуска. Живое выступление.
  5. Платные услуги для привлечения партнеров.

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 17624
17 Февраля 2016
Click me!

Алла Сергеевна 11 сентября 2017 в 18:22

Не могу зарегистрироваться на glopart, и теряю всякую надежду на то, что я "туда попала". Наверное, я не справлюсь с этой работой?
При вступлении Вы знакомите новичков с упрощенной схемой работы с товаром, а дальше идёт информация о платных методах (или товарах?), которые не поддаются моему пониманию.
Вот сейчас слушаю видео "С чего начать новым авторам?" и совсем ничего не понимаю, я здесь продавец или покупатель?
Вы знакомите новичков сразу с максимальными возможностями получения солидных зарплат, а я застряла в самом начале. Заказ сделала, оплатила, а зарегистрироваться не могу? У меня есть в Яндексе E-mail и пароль, а при регистрации этот пароль не принимается?
Оплатила заказ утром, до вечера не могу понять самое простое, не могу попасть в Личный Кабинет то ли автора (Марков), то ли покупателя (я)?
Сразу не нажала на кнопку "получить товар", испугалась, что "скачаю" что-то не то, а потом ещё и платить заставят?!
Позвонила по данному здесь телефону 9260088610, а там неприветливый голос не сразу признался, что я попала по адресу, но сказал "Скачивай, и читай всё там". А я теперь не могу попасть на ту страницу, где была эта кнопка "скачать систему Почтового Робота"...
Вот-вот, сейчас по видео ст.сотрудник службы поддержки говорит, что мы покупаем курс системы, как кота в мешке, потому что вопросов много, а информация Автора не о наших проблемах, а о заоблачных прелестях богатой беспечной жизни уже состоявшихся покупателей или продавцов ?
Что мне делать дальше, прощаться с отданными вам 870 рублями? - для меня это неделя жизни...

Администратор 11 сентября 2017 в 20:08

Алла Сергеевна  для начала внимательно ознакомьтесь с видео о том как работать в сервисе, у вас все получится не опускайте руки!  Если возникнут вопросы , вы всегда сможете обратится к нам за помощью.

Наталья Притчина 20 мая 2018 в 16:54

Здравствуйте,я новичок,пока мне не знаком материал.Сейчас нет возможности скачать курс,у меня сотовый телефон,нет памяти.Могу только с компьютера дочери.В письме говорится,что проделывать работу только с одного устройства.Приступить к скачиванию курса могу только завтра вечером с компьютера дочери.Возможен такой вариант?

Администратор 20 мая 2018 в 17:02

Наталья Притчина  Да, возможен

Вадим Александрович Мартынов 6 февраля 2020 в 21:16

Вопрос к вам. Смотрю ваше видео и ничего не могу понять.Изначально речь щла о дополнительном заработке абсолютно без вложений.Но в вашем видео обучении речь идет о торговле и о покупках. Или я не то просматриваю? Прошу вас направьте меня по правильному руслу.

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки