Настройка страницы оплаты.

 

Сразу хотим вас предупредить, что показатели, собранные статистикой Glopart, Метрикой и Google, могут отличаться, и на это есть несколько причин:

  1. Разные данные для обработки
  2. Неверная настройка временной зоны
  3. Отличия в терминологии
  4. Нечастые баги

Более подробную информацию о причинах расхождений вы можете найти в поисковых системах.

Цель нововведения — предоставить пользователям привычный инструмент для сбора статистических данных.

Т.е. на самом деле, счетчики не обманывают, просто они оперируют разными данными, в зависимости от своих и ваших настроек. Поэтому если у вас уже есть опыт работы с той или иной статистикой, рекомендуем полагаться на неё.
Новичкам же будет полезно ознакомиться с документацией по этим популярным системам аналитики, чтобы лучше ориентироваться в настройках и измерениях:
http://help.yandex.ru/metrika/index.xml 

https://support.google.com/analytics/?hl=ru 

Оцените материал
3/5
Количество просмотров: 17825
1 Октября 2014
Click me!

tigra__92 2 декабря 2014 в 15:38

как создать товар?? подскажите а то я не совсем разобралась.

Евгений 14 марта 2015 в 18:19

Статистика зависла. Уже сделано куча переходов, а она висит. Такое бывает?

Администратор 14 марта 2015 в 19:15

Евгений  Данные статистики не обновляются сиюминутно, на все нужно какое то время, а во вторых статистика переходов и статистика кликов это 2 разных показателя и их не нужно путать.Многие пользователи путают показы с переходами, а клики с показами и заказами. Все данные отображаются у вас в аккаунте. На основании чего вы можете сделать вывод о качестве предоставленных рекламным  сервисом вам услуг(Если вы их там заказывали).

 

В сервисе  реализован совершенно новый, продвинутый алгоритм. Партнерский трафик теперь учитывается несколько иначе и теперь все более конкретизировано и прозрачно, вам теперь видно сколько человек нажало на кнопку "КУПИТЬ" и сколько в итоге реально заказало. Это снимает массу непонятных вопросов  как у не особо доверчивых пользователей так и продвинутых авторов и партнеров.

Татьяна 13 апреля 2015 в 21:21

спасибо за видео материалы.

Зульфия 27 марта 2016 в 23:52

здраствуйте я уже сижу две недели у меня нечего не получается чем проблема некак непойму может из за планшета сижу, спосибо!

Добавить комментарий

Имя
Ваш комментарий
Введите результат с картинки